CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Липецкий единоросс Николай Борцов хочет сесть в кресло депутата Госдумы в четвертый раз

 
Липецкий единоросс Николай Борцов хочет сесть в кресло депутата Госдумы в четвертый раз[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.04.2016)


Депутат Государственной Думы Николай Борцов подал заявку на участие в процедуре предварительного партийного голосования «Единой России» по определению кандидатов в новый состав российского парламента, сообщили в партии.
Там рассказали, что он принимает участие уже в четвертой кампании по выборам в федеральное законодательное собрание.

Николай Борцов заявился на участие в предварительном голосовании по Липецкому одномандатному избирательному округу №114. В него входит Советский и Правобережный округа Липецка, Елец, а также Данковский, Лебедянский, Чаплыгинский, Краснинский, Добровский, Становлянский, Лев-Толстовский, Елецкий районы и 11 сельсоветов Липецкого района.

«Итоги предварительного голосования во многом предрешат исход кампании, поэтому у меня очень серьезное отношение к предстоящему мероприятию», - подчеркнул Николай Борцов.

Николай Борцов – член фракции «Единая Россия», депутат Государственной Думы четвертого, пятого и шестого созывов. В 2003 году избирался по Елецкому одномандатному округу, в 2007 и 2011 годах был избран по партийному списку «Единой России». Сейчас работает в комитете по земельным отношениям и строительству, но большую часть своей депутатской биографии был в составе аграрного комитета Госдумы.

Напомним, что выборы в Госдуму седьмого созыва пройдут в сентябре 2016 года по смешанной системе: половина депутатов будет избрана по одномандатным округам, другая половина – по партийным спискам.

Анатолий КОРАБЕЛЬЩИКОВ
2016РегиональныеЛипецкая область


:nbsp;<

: /pn4.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Липецкая область
: Lipetsknews.ru : <>Липецк
: http://www.lipetsknews.ru/articles/vlast/lipeckiy-edinoross-nikolay-borcov-hochet-sest-v-kreslo-deputata-gosdumy-v-chetvertyy Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: