CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Павел Зарубин идет на праймериз с лозунгом «Хватит кормить Москву!»

 
Павел Зарубин идет на праймериз с лозунгом «Хватит кормить Москву!»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.04.2016)


Документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» подал председатель муниципалитета Ярославля Павел Зарубин. Он пойдет на праймериз по 194-му «Ярославскому» одномандатному округу и общефедеральному списку.
Как пояснил Зарубин, основной темой его избирательной кампании станут межбюджетные отношения. Он отметил, что за 2015 год Ярославль получил 86 млрд. рублей налогов, из которых в городском бюджете осталось всего 5 млрд. рублей — чуть более 6%.
— Почти 96% налогов, собираемых в Ярославле, уходят на федеральный уровень. Конечно, решить проблемы Ярославля без существенного изменения финансовой ситуации невозможно. Я подготовил свою программу, в ней есть целый ряд федеральных законов, и я иду в Госдуму для того, чтобы донести свои идеи. Я иду на выборы с идеей вернуть деньги в Ярославль, и считаю, что это ключевая задача, которую должен решить федеральный депутат. Нам нужно вернуть наши заработанные деньги на решение наших проблем — общественный транспорт, расселение жилья, строительство детских садов, школ и бассейнов, Карабулинскую развязку, другие крупные проекты. «Хватит кормить Москву!» — это тот лозунг, который наиболее четко описывает мою программу, — рассказал Павел Зарубин.
Отметим, сегодня на праймериз заявились еще два кандидата — региональный уполномоченный по правам предпринимателей Альфир Бакиров (по 195-му «Ростовскому» одномандатному округу) и депутат Ярославской областной Думы Ольга Хитрова (по общефедеральному списку).
2016РегиональныеЯрославская область


:nbsp;<

: /pn5.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Программы и программные заявления, Праймериз, Ярославская область
: ЯрНовости : <>Ярославль
: http://yarnovosti.com/rus/news/region/politics/zarubin_praymeriz_hvatit_kormit_moskvu Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: