CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Число участников праймериз "Единой России" продолжает расти

 
Число участников праймериз "Единой России" продолжает расти[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.04.2016)


Список претендентов от партии "Единая Россия" на места в Законодательное собрание составил более полусотни кандидатур. Чуть меньше желающих занять депутатские кресла от Омской области в Госдуме.

Тем временем список участников праймериз "Единой России" продолжает расти. Сегодня заявку на участие в выборах в Законодательное собрание подал Вячеслав Васильев. Омичам он известен как депутат городского Совета и эксперт регионального штаба Общероссийского народного фронта.

- Баллотироваться в Законодательное собрание Омской области было принято решение после, я думаю, положительной работы в Горсовете, в котором было принято и разработано большое количество законодательных актов, которые нашли отражение и в Законодательном Собрании, и в жизни всего города Омска, в округе которого я работаю. Также обратились ко мне как жители, так и общественные организации с просьбой баллотироваться, - рассказал кандидат в депутаты Законодательного собрания Омской области Вячеслав Васильев.

Свою кандидатуру на выборы в Законодательное собрание вслед за Вячеславом Васильевым выдвинул еще один активист Общероссийского народного фронта Илья Ступак. Всего же претендентов на места в региональном парламенте уже более 50. А на праймериз в Госдуму зарегистрировались 30 омичей.
2016РегиональныеОмская область


:nbsp;<

: /pn4.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Омская область
: ГТРК Омск : <>Омск
: http://gtrk-omsk.ru/news/203214/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: