CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Известный казанский блогер решил участвовать в праймериз «Единой России»

 
Известный казанский блогер решил участвовать в праймериз «Единой России»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.04.2016)


Принять участие в праймериз «Единой России» решил известный казанский блогер Тимур Тимуршин. Об этом он написал в своем Twittter.

«Решил таки подать документы на праймериз Единой России в #Tatarstan. Камрады из @er_tatarstan, Вы меня ждете?», – говорится в сообщении (орфография и пунктуация сохранены).

До конца регистрации участников праймериз «Единой России» осталось шесть дней (срок истекает 10 апреля). Само предварительное голосование по отбору кандидатов на выборы в Госдуму РФ состоится 22 мая на более чем 500 избирательных участках по всему Татарстану.
Тимуршин получил известность в 2013 году, когда его пригласили в казанский Кремль для обсуждения темы борьбы с коррупцией. Он опубликовал в своем Twittter запись о нарушениях закона вокруг предполагаемой застройки озера Харовое в Казани. На запись отреагировал президент Татарстана Рустам Минниханов, после чего Тимуршину позвонили из Кремля и пригласили на встречу.
2016РегиональныеТатарстан


:nbsp;<

: /pn5.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, ЖЖивая политика, Татарстан
: Kazanfirst.ru : <>Казань
: https://kazanfirst.ru/online/66800 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: