CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Смоленский вице-губернатор заявилась на праймериз ЕР по выборам в Госдуму

 
Смоленский вице-губернатор заявилась на праймериз ЕР по выборам в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.04.2016)


Заявление на участие в праймериз ЕР подала замгубернатора Смоленской области Ольга Окунева. Она намерена стать кандидатом на выборах в Госдуму. Как сообщают местные СМИ, чиновница приняла это решение совместно с губернатором Алексеем Островским после визита в регион вице-премьера российского правительства Ольги Голодец, которая дала высокую оценку работе Окуневой.

Заместитель губернатора Смоленской области по социальным вопросам Ольга Окунева подала заявление на участие в праймериз «Единой России» на выборах в Госдуму.

Данное решение чиновница приняла совместно с губернатором Алексеем Островским после визита в регион вице-премьера российского правительства Ольги Голодец, которая дала высокую оценку работе Окуневой.

«Алексей Островский доверил Ольге Окуневой право представлять интересы смолян в Государственной Думе, в том числе и в связи с тем, что назрела необходимость менять определенные федеральные подходы в этой сфере, что также самым позитивным образом должно сказаться на развитии Смоленщины», – приводит слова своего источника в обладминистрации smolensk-i.ru.
2016РегиональныеСмоленская область


:nbsp;<

: /pn5.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Смоленская область
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/67/news/41372 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: