CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Елена Вторыгина подала заявку на участие в праймериз «Единой России»

 
Елена Вторыгина подала заявку на участие в праймериз «Единой России»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.04.2016)


Действующий депутат Государственной Думы Елена ВТОРЫГИНА подала заявление о своем участии в праймериз политической партии «Единая Россия» в Архангельской области. Выборы в нижнюю палату Федерального Собрания РФ пройдут в сентябре 2016 года.


Елена Вторыгина выдвигает свою кандидатуру от «Общероссийского народного фронта», официальным лидером которого является Владимир ПУТИН. Ранее Елена Андреевна состояла в партиях «Родина» и «Справедливая Россия». В Госдуме является членом комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления. Кроме того, она курирует взаимодействие между Фондом содействия реформированию ЖКХ и Правительством Архангельской области.
На сегодня в списке зарегистрированных участников праймериз «Единой России» - 16 человек. Среди них — депутаты областного Собрания Сергей МОИСЕЕВ, Андрей ПАЛКИН, Эрнест БЕЛОКОРОВИН и Сергей ЭММАНУИЛОВ, а также экс-министр по делам молодежи и спорта региона Елена ДОЦЕНКО.
Срок подачи заявлений истекает 10 апреля. Сама процедура праймериз начнется 22 мая. По итогам предварительного голосования определятся кандидаты, которые примут участие в выборах от «Единой России».
2016РегиональныеАрхангельская область


:nbsp;<

: /pn4.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Архангельская область
: Бизнес-класс Архангельск : <>Архангельск
: http://bclass.ru/news/novosti/elena-vtorygina-podala-zayavku-na-uchastie-v-praymeriz-edinoy-rossii/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: