CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Единоросс Рузиль Мингалимов исключен из партии

 
Единоросс Рузиль Мингалимов исключен из партии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.04.2016)


Единоросс Рузиль Мингалимов, которого в качестве кандидата на выборах в Госдуму поддержала «Открытая Россия», исключен из партии. Об этом он сообщил «Ведомостям». По его словам, ему предложили либо идти на выборы с «Единой Россией», либо с «Открытой Россией». Но в последнем случае ему посоветовали самому выйти из партии, однако он не согласился. По словам Мингалимова, из партии его исключили с формулировкой «за дискредитацию». Ранее с ним не продлила контракт телерадиокомпнаия «Чаллы ТВ», где он работал.

Рузиль Мингалимов, которого в качестве кандидата на выборах в Госдуму поддержала «Открытая Россия», исключен из «Единой России». Все кандидаты, которых поддерживала организация, знали о том, что они могут быть исключены из своих партий, рассказал «Эху» руководитель проекта «Открытые выборы» Тимур Валеев.

Валеев отметил, что Мингалимов, скорее всего, примет участие в праймериз демкоалиции и, «Открытая Россия» продолжит оказывать ему поддержку.
2016РегиональныеТатарстан


:nbsp;<

: /pn4.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Общественные организации, Татарстан
: Эхо Москвы : <>Москва
: http://echo.msk.ru/news/1742004-echo.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: