CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Чернецкий идет на выборы в Заксобрание. Он может оказаться в первой тройке ЕР

 
Чернецкий идет на выборы в Заксобрание. Он может оказаться в первой тройке ЕР[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.04.2016)


Бывший глава Екатеринбурга, сенатор Аркадий Чернецкий в ближайшее время подаст заявление для участия в праймериз «Единой России» на выборах в Законодательное собрание Свердловской области. Об этом Znak.com рассказал помощник Чернецкого Константин Пудов. По словам Пудова, Чернецкий собирается подать заявление, участвовать в выборах, надеется победить и потом, если коллеги окажут ему доверие, готов продолжить работу в Совете Федерации (члена СФ Заксобрание назначает из числа своих депутатов).

По данным Znak.com, Аркадий Чернецкий может войти в первую тройку «Единой России» на выборах в региональное Заксобрание. Помимо него в тройке могут быть губернатор Евгений Куйвашев и глава Нижнего Тагила Сергей Носов, говорит собеседник, близкий к администрации губернатора.

Формально для попадания в предвыборный список кандидатам (кроме губернатора) нужно участвовать в праймериз и набрать голосов больше, чем у оппонентов. Впрочем, на деле первые тройки предвыборных списков, как правило, согласуются в администрации президента.

65-летний Чернецкий представляет регион в Совете Федерации с 2010 года.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn4.04.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Свердловская область
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-04-04/cherneckiy_idet_na_vybory_v_zaksobranie_on_mozhet_okazatsya_v_pervoy_troyke_er Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: