CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЧЕРКЕСОВ СОБРАЛСЯ В ГОСДУМУ

 
ЧЕРКЕСОВ СОБРАЛСЯ В ГОСДУМУ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.04.2016)


Решению предшествовали «консультации с однопартийцами»
Глава Чебоксар Леонид Черкесов подал документы на участие в праймериз партии «Единая Россия» по выборам в Госдуму РФ. Он заявил, что чувствует поддержку избирателей.
Комментируя свое выдвижение на брифинге 5 апреля, глава Чебоксар отметил, что «принял решение после консультаций с коллегами – однопартийцами», «чувствует в себе силы идти на предварительное голосование в Госдуму» и «чувствует поддержку избирателей». О дальнейших же планах, по словам Черкесов, говорить пока рано. «Надо вначале победить на предварительном голосовании, потом посмотрим», – заявил градоначальник.

Предварительное голосование «Единой России» пройдет 22 мая. По состоянию на 5 апреля 2016 года зарегистрированы 12 участников предварительного голосования перед выборами в Государственную Думу России по Канашскому одномандатному избирательному округу №37, Чебоксарскому одномандатному избирательному округу №38 и списку «Единой России» по Чувашской Республике. Всего поступило 16 заявлений, заявил руководитель регионального исполкома партии Дмитрий Щепелев.

Ранее «Правда ПФО» писала о конкуренции среди единороссов за места в партийном списке кандидатов.
2016РегиональныеЧувашия


:nbsp;<

: /pn5.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Чувашия
: Правда ПФО : <>Нижний Новгород
: http://pravdapfo.ru/news/78909-cherkesov-sobralsya-v-gosdumu Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: