CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Александр Федулов возглавит в Курской области «Партию Роста»

 
Александр Федулов возглавит в Курской области «Партию Роста»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.04.2016)


Вместе с ним в первую тройку партии на предстоящих осенью выборах войдут Сергей Савельев и Борис Свиридов.

Курское отделение «Партии Роста» (так после недавнего ребрендинга стала называться партия «Правое дело») возглавит известный курский политик, бывший депутат Государственной Думы. Кроме него лицами партии станут еще два известных в регионе человека — член регионального штаба Общероссийского народного фронта Борис Свиридов и экс-кандидат в губернаторы Курской области Сергей Савельев.



Пока что региональной партийной ячейкой формально руководит Олег Бедаков. Однако решение о том, что лидером отделения должен стать господин Федулов, принято на уровне высшего руководства. В ближайшее время его полномочия должна подтвердить областная партийная конференция.



«Партия Роста» намерена участвовать в выборах в областную и Государственную Думы. На место в Госдуме претендует Александр Федулов, а за место в Облдуме поборются Борис Свиридов и Сергей Савельев. Причем Свиридов не намерен вступать в партию — закон позволяет политическим объединениям привлекать в свои ряды на выборах и беспартийных кандидатов.



В интервью газете «Житьё-Бытьё» Борис Свиридов и Сергей Савельев заявили, что партия не является оппозиционной. Они настроены на «конструктивное сотрудничество» с региональной властью.

Олег Филипов
2016РегиональныеКурская область


:nbsp;<

: /pn5.04.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Курская область
: Моё! online : <>Курск
: http://www.moe-kursk.ru/news/view/339517.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: