CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава комитета Госдумы по бюджету примет участие в праймериз в Рязанской области

 
Глава комитета Госдумы по бюджету примет участие в праймериз в Рязанской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.04.2016)


По словам Андрея Макарова, он принял решение участвовать в предварительном голосовании в Рязанской области по рекомендации руководства партии

Председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам, член президиума генсовета "Единой России" Андрей Макаров подал документы для участия во внутрипартийном предварительном голосовании в Рязанской области. Политик сообщил, что во вторник побывал в регионе в третий раз, но, несмотря на это, собирается стать кандидатом на выборах по общефедеральному списку.

"В Рязанской области я сегодня в третий раз. Поэтому сказать, что я знаком со всеми проблемами, наверное, было бы неправильно. Хотя хорошо представляю себе финансовое состояние области, впрочем, как и любого другого региона страны", - сказал Макаров журналистам.

Он уточнил, что принял решение участвовать в предварительном голосовании в Рязанской области по рекомендации руководства партии. "Мне рекомендовали попробовать себя на праймериз именно в Рязанской области", - отметил он.

30 марта с председателем комитета Госдумы встретился губернатор Рязанской области Олег Ковалев, 2 апреля депутат ответил на вопросы регионального актива "Единой России".

Макаров был избран в VI созыв Госдумы от Нижегородской области. Занимает должности председателя комитета ГД по бюджету и налогам, сопредседателя комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, член комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра. Как уточнил парламентарий, он будет отвечать за экономическую часть предвыборной программы "Единой России" в ходе избирательной кампании. Основные положения программы будут сформированы после проведения тематического форума, который состоится в Екатеринбурге в конце мая.
2016РегиональныеРязанская область


:nbsp;<

: /pn5.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Рязанская область
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/politika/3178233 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: