CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Справедливой России разгорелся конфликт за мандат для Шеина

 
В Справедливой России разгорелся конфликт за мандат для Шеина[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.04.2016)


До 8 апреля в политической партии «Справедливая Россия» должны решить вопрос о передачи мандата депутата Государственной Думы ФС РФ, освобожденного после ухода в ЦИК вице-спикера Госдумы Николая Левичева.

В течение трёх ближайших дней внутри партии должно быть принято решение о передачи мандата, вокруг которого в центральном аппарате «Справедливой России» разгорелся конфликт интересов между сторонниками Левичева и Миронова.

Претендентами на мандат депутата шестого созыва считаются астраханский лидер эсеров Олег Шеин и Ирина Петеляева, возглавляющая региональное отделение партии «СР» в Карелии.

По мнению экспертов, Николай Левичев хочет сохранить свои позиции внутри партии и поэтому настаивает на передачи своего мандата Ирине Петеляевой.

Напомним, что заседание президиума центрального совета проводилось до официальной даты сложения полномочий депутата с Николая Левичева, то решение по вопросу передачи мандата перенесли на другой срок. При этом Олег Шеин на своей странице в социальной сети сообщил о большинстве голосов за свою кандидатуру, но Николай Левичев упрекнул партийца в фальсификации решений.

Лидер эсеров Сергей Миронов не присутствовал на заседании президиума, и, по мнению экспертов, самоустранился от участия в решении вопроса по передачи мандата Левичева.

Ситуация с мандатом обостряется на фоне продления полномочий Олега Пахолкова в Воронежской области, где Николай Левичев выступил с предложением приостановки полномочий из-за якобы имеющегося компромата в виде смс, а Олег Шеин проголосовал за продление. В итоге вопрос с Пахолковым остался не решеным.

В случае передачи мандата Олегу Шеину партия «Справедливая Россия» может не только сохранить свои позиции среди избирателей за счёт активной его работы в сфере ЖКХ в целом по стране, но и дать политическую и финансовую возможность Шеин успешно провести избирательную кампанию на территории Астраханской области.
2016ФедеральныеАстраханская область


:nbsp;<

: /pn6.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Думские будни, Партийные кадры, Астраханская область
: Астрахань-online.ru : <>Астрахань
: http://www.astrakhan-online.ru/politics/v_spravedlivoj_rossii_razgorelsya_konflikt_za_mandat_dlya_sheina/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: