CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Володин спрогнозировал усиление конкуренции на выборах в Госдуму

 
Володин спрогнозировал усиление конкуренции на выборах в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.04.2016)


Кампания на выборах в Государственную думу в текущем году будет высоко конкурентной, заявил первый заместитель руководителя администрации президента России Вячеслав Володин на медиафоруме ОНФ.

«Сегодня можно говорить о том, что кампания будет высоко конкурентна. Без сбора подписей будут участвовать 14 партий, в 2011 году по итогам сбора подписей участвовали всего семь. Конкуренция в два раза выше», - сказал Володин, передает «Интерфакс».
Он отметил, что конкуренция на региональных выборах будет различаться в зависимости от местных условий, однако также будет выше, чем в предыдущей кампании.

«В регионах количество партий будет различаться исходя из того, что необходимо получить квалификационные требования для участия на региональном уровне. Понятно, что конкуренция будет различная и архитектура участников будет разная, но совершенно очевидно, что менее пяти партий не будет, исходя из того, что мы видели на предыдущих выборах», - отметил первый замглавы администрации президента.

Выборы в Госдуму седьмого созыва, которые изначально должны были пройти в декабре, пройдут 18 сентября 2016 года по смешанной системе. Половина (225) депутатов будут избираться по одномандатным округам, половина – по партийным спискам.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn6.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Коридоры власти
: Взгляд.ру : <>Москва
: http://www.vz.ru/news/2016/4/6/803860.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: