CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ольгу Ли на выборах в Госдуму может поддержать партия "Яблоко"

 
Ольгу Ли на выборах в Госдуму может поддержать партия "Яблоко"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.04.2016)


В начале недели курский депутат ездила в Москву, где встретилась с председателем "Яблока" Эмилией Слабуновой и смогла найти с ней общий язык.

Депутат курской областной Думы может стать кандидатом в депутаты Государственной Думы от партии "Яблоко". Об этом она сообщила в интервью журналистам интернет издания "Медуза".



Утром 4 апреля Ольга Ли вместе со своим бывшим помощником депутата Константином Березиным приезжала в Москву, где встретилась с председателем партии «Яблоко» Эмилией Слабуновой. И судя по всему, смола заручиться гарантиями поддержки на предстоящих осенью выборах в Государственную Думу.



— Мне "Открытая Россия" (организация, основанная оппозиционным экс-олигархом Михаилом Ходорховским. — "МОЁ!") предлагала обсудить варианты сотрудничества, — призналась Ли журналистам. — Но теперь я вряд ли буду их рассматривать, пойду на выборы в Госдуму от "Яблока".



Можно предположить, что такой своей популярностью среди столичных политиков курский депутат обязана региональному следственному комитету, который с интервалом в неделю возбудил против неё два уголовных дела. Она обвиняется в клевете на судью и экстремизме.



Согласно российским законам, гражданин России, против которгго возбуждены уголовные деола, имеет право участвовать в любых выборах в любые органы власти, до тех пор пока суд не признает его виновным и приговор не вступит в законную силу.

Олег Филипов
2016РегиональныеКурская область


:nbsp;<

: /pn6.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Курская область
: Моё! online : <>Курск
: http://www.moe-kursk.ru/news/view/339549.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: