CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Бизнес-омбудсмен Челябинской области Александр Гончаров не пойдет на выборы в Госдуму от «Партии роста», Евгений Ройзман подумает до конца апреля.

 
Бизнес-омбудсмен Челябинской области Александр Гончаров не пойдет на выборы в Госдуму от «Партии роста», Евгений Ройзман подумает до конца апреля.[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.04.2016)


Бизнес-омбудсмен Челябинской области Александр Гончаров не пойдет на выборы в Госдуму от «Партии роста». Об этом «URA.Ru» заявил сегодня уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов, возглавляющий также партию.

По словам Титова, который начал сегодня двухдневный визит в Челябинск, Гончаров продолжит заниматься защитой прав предпринимателей и интересов бизнес-сообщества. «Решено развести эту работу с партийной», — пояснил федеральный бизнес-омбудсмен корреспонденту «URA.Ru».

На вопрос о том, кто может стать потенциальным кандидатом «Партии роста» на выборах в парламент, Титов ответил, что «пока идут консультации».

Напомним, что поход во власть региональных бизнес-омбудсменов анонсировал в начале в марта в Тюмени сам Борис Титов — на тот момент председатель еще не переименованного «Правого дела».


Ранее сообщалось о переговорах Титова и Ройзмана о поддержке партии на выборах.

Решение о своем вхождении в предвыборный список «Партии роста» Евгений Ройзман примет не раньше чем к концу месяца. Об этом «URA.Ru» сообщили в пресс-службе главы Екатеринбурга по результатам его встречи с российским бизнес-омбудсменом и главой новой партии Борисом Титовым.

«По итогам встречи комментарий только один: „Переговоры продолжаются“, — сообщила „URA.Ru“ Виктория Мкртчян, пресс-секретарь главы Екатеринбурга. — Стороны сверили позиции относительно программы новой партии, ее задач в ходе предвыборной программы и возможного списка участников выборов от партии. Евгений Ройзман на данный момент не принял решения о вхождении в список „Партии роста“».

Переговоры Ройзмана и Титова продолжатся в Москве во второй половине апреля. По словам помощницы, свое окончательное решение о поддержке «Партии роста» на предстоящих выборах глава Екатеринбурга примет к концу месяца.
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn7.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости общества и партий, Свердловская область, Челябинская область
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052246087 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: