CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава Ульяновской области призвал кандидатов на пост губернатора готовиться к жестким выборам

 
Глава Ульяновской области призвал кандидатов на пост губернатора готовиться к жестким выборам[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.04.2016)


Дарья ЧИСТОПРУДОВА

И пообещал работать, не снижая требований к себе

Как стало известно, сегодня Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении Сергея Морозова врио губернатора Ульяновской области. Исполнять обязанности он будет до сентября, а потом ульяновцам предстоит выбрать нового губернатора.

Сергей Иванович в своем обращении поблагодарил Путина за доверие, пообещал «работать в том же темпе, не снижая ни требований к себе, ни амбиций поставленных задач» и заявил, что идет на выборы с очень предметной и выполнимой программой.


- Я проходил через выборы в своей жизни несколько раз и знаю, что это трудный процесс. Знаю, что в политической борьбе используются любые методы и нужно быть готовым и ко лжи, и к оскорблениям, и к подтасовкам. Поэтому хочу заранее предупредить своих коллег - кандидатов на пост губернатора: готовьтесь к честным, жестким и открытым выборам. Любой получит возможность выйти на дебаты, любой сможет донести свою реальную программу развития региона. Если, конечно, эта реальная программа у него есть, - отметил Морозов.
2016РегиональныеУльяновская область


:nbsp;<

: /pn7.04.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Ульяновская область
: Комсомольская правда : <>Ульяновск
: http://www.ul.kp.ru/online/news/2358058/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: