CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава Горно-Алтайска подал документы на участие в праймериз

 
Глава Горно-Алтайска подал документы на участие в праймериз[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.04.2016)


Глава Горно-Алтайска Виктор Облогин подал пакет документов для участия в праймериз «Единой России» по определению кандидата в депутаты Госдумы.

Руководитель информационно-аналитического отдела мэрии Галина Ахламенок отметила, что мэр станет одним из самых достойных кандидатов в Государственную Думу, пишут «Новости Горного Алтая».

«Имея огромный опыт руководителя, сильный характер и собственное мнение, он не станет рядовым депутатом-статистом, а будет эффективно решать реальные проблемы наших земляков, республики и страны», — отметила Ахламенок.

Для участия в праймериз в Республике Алтай уже зарегистрированы спикер Госсобрания Иван Белеков, глава Чемальского района Родион Букачаков, аспирант ГАГУ Роман Гордеев, предприниматель Александр Лихачев, временно неработающий Леонид Маиков, сотрудник Федеральной службы по финансовому мониторингу Айдар Мызин, председатель комитета Госсобрания по образованию и культуре Вячеслав Уханов и певица Раиса Ядаганова.

Как ранее писал «ПОЛИТСИБРУ», в феврале Виктор Облогин еще не собрался участвовать в думских выборах, а в марте мэр и вовсе оказался в центре скандала. В рабочем кабинете и дома у главы Горно-Алтайска проходили обыски в связи с расследованием уголовного дела о мошенничестве при продаже автомобиля, принадлежавшего городской администрации. Тогда Облогин заявил, что стал жертвой «политического заказа».
2016РегиональныеРеспублика Алтай


:nbsp;<

: /pn7.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Республика Алтай
: ПолитСибРу : <>Барнаул
: http://www.politsib.ru/news/86338 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: