CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Совете Федерации предложили составить рейтинг регионов по уровню патриотизма

Фото с сайта:
В Совете Федерации предложили составить рейтинг регионов по уровню патриотизма[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.04.2016)


Сенатор Эдуард Исаков предложил создать рейтинг российских регионов в соответствии с уровнем патриотизма. Он намерен инициировать обсуждение этого вопроса в Совфеде с участием Минобразования.

«На мой взгляд, актуально создать в нашей стране рейтинг состояния и эффективности духовно-нравственного, гражданско-патриотического и спортивного воспитания в субъектах РФ. Рейтинг должен способствовать тому, чтобы ответственность за гражданско-патриотическое воспитание в учреждениях образования возлагалась лично на директора учреждения; в спортивном, спортивно-патриотическом, военно-спортивном или спортивно-техническом клубе — лично на председателя; в муниципальном образовании — лично на главу администрации», — приводит слова Исакова РИА Новости.

Предполагается, что сравнивать будут не только один субъект с другими, но и соответствующие характеристики региона по отношению к его аналогичным характеристикам прошлых лет.

Парламентарий подчеркнул, что решение проблемы патриотического воспитания и подготовки молодёжи к военной службе и защите отечества будет серьёзно «пробуксовывать» без изменения отношения к ней региональных и муниципальных средств массовых коммуникаций.
«И, конечно же, без общего оздоровления работы чиновничьего аппарата, без постепенного очищения его от формализма, бездушия, коррумпированности», — отметил Исаков.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn8.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Социология – о политике
: RT.com : <>Москва
: https://russian.rt.com/article/157793 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: