CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Первое заседание по делу Андрея Пивоварова состоится 19 апреля в Костроме

 
Первое заседание по делу Андрея Пивоварова состоится 19 апреля в Костроме[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.04.2016)


Первое заседание по делу сопредседателя петербургского отделения оппозиционной партии «Парнас» Андрея Пивоварова пройдет 19 апреля в Ленинском районном суде Костромы. Об этом политик сообщил АБН в пятницу.

По словам оппозиционера, рассмотрение в суде его дела должно было уже давно начаться и за отсрочкой могут лежать политические причины. Пивоваров, по собственному признанию, надеется на «справедливый суд» и просит тех, кто может за него поручится, сделать это.

Напомним, в ходе выборов в сентябре в Костромской области оппозиционер был начальником избирательного штаба. Пивоварова задержали в местном полицейском участке и отправили в СИЗО. В Следственном комитете его обвинили в попытке подкупа сотрудника правоохранительных органов с целью получения базы данных УФМС. Информация якобы была нужна Пивоварову для сверки данных подписавшихся за кандидатов от его штаба.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn8.04.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2015, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Костромская область
: Агентство бизнес-новостей : <>Санкт-Петербург
: http://abnews.ru/2016/04/08/pervoe-zasedanie-po-delu-oppozicionera-andreya-pivovarova-projdet-19-aprelya-v-leninskom-rajonnom-sude-peterburga/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: