CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "ПарНаС" проведет в Петербурге открытую встречу с кандидатами

 
"ПарНаС" проведет в Петербурге открытую встречу с кандидатами[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.04.2016)


Партия "ПарНаС" проведет 8 апреля, в 19:00, открытую встречу избирателей с кандидатами. Мероприятие пройдет в офисе Демократической коалиции на Фонтанке, 19. На встрече будут присутствовать сопредседатели партии Андрей Пивоваров и Наталия Грязневич.

По словам Пивоварова, организаторы планируют ознакомить публику с планами кандидатов и методами их работы, а также найти волонтеров для помощи в избирательной кампании.

- Мы начинаем формирование штаба, и у нас уже есть планы на кампанию. Мы хотели бы провести первую ознакомительную встречу, чтобы рассказать о наших планах и о том, как будет строиться наша работа. Мы хотим найти людей, которые могут нам помочь: кто-то может выходить с нами на улицы, кто-то может участвовать в работе штаба, кто-то может работать в интернете. Это будет разноплановый ознакомительный рассказ, - сообщил ЗАКС.Ру Андрей Пивоваров.

Напомним, 15 марта Андрей Пивоваров объявил о своём желании участвовать в выборах в Государственную думу. Ранее свою кандидатуру выдвинула Наталья Грязневич, сопредседатель петербургского отделения партии "ПарНаС".
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn8.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Санкт-Петербург
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/151940 Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: