CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Бывшие губернаторы Ставрополья решили участвовать в выборах

 
Бывшие губернаторы Ставрополья решили участвовать в выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(10.04.2016)


Валерий Гаевский и Валерий Зеренков подали заявления на участие в предварительном голосовании "Единой России".

Как сообщал “Кавказский узел”, праймериз "Единой России" пройдут в различных регионах 22 мая. Выборы в Госдуму состоятся 18 сентября 2016 года – в единый день голосования.

По данным реготделения партии “Единая Россия”, заседание ставропольских региональных оргкомитетов, на которых будет принято решение о регистрации или отказе в регистрации каждого кандидата, состоится 11 апреля.

"Пакет документов в ставропольский региональный оргкомитет по определению кандидатур для выдвижения кандидатами от партии "Единая Россия" на выборах подали председатель совета директоров АО "Энергомера" Валерий Гаевский и гендиректор государственного регионального центра стандартизации края Валерий Зеренков", — говорится в сообщении, размещенном на сайте ставропольского реготделения “Единой России”.

В сообщении также отмечается, что Гаевский направил пакет документов для участия в выборах депутатов Госдумы по федеральному избирательному округу, а Зеренков выдвинул свою кандидатуру на участие в предварительном голосовании в думу Ставропольского края по единому избирательному округу и по одномандатному избирательному округу № 17.

Валерий Гаевский занимал пост главы Ставропольского края с 2008 год, в отставку он был отправлен в мае 2012 года. На его место был назначен Валерий Зеренков, который ушел в отставку в сентябре 2013 года, отмечается в размещенных на “Кавказском узле” в разделе “Персоналии” биографиях Валерия Гаевского и Валерия Зеренкова.
2016РегиональныеСтавропольский край


:nbsp;<

: /pn10.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Ставропольский край
: Кавказский Узел : <>Москва
: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/280601/ Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: