CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Федеральный лидер молодогвардейцев зарегистрировался для участия в предголосовании в Волгограде

 
Федеральный лидер молодогвардейцев зарегистрировался для участия в предголосовании в Волгограде[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.04.2016)


Сегодня, 8 апреля, председатель Координационного совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Денис Давыдов подал документы, необходимые для регистрации в качестве участника в региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия». Молодогвардейцы выдвинули кандидатуру своего лидера для участия во внутрипартийном голосовании по федеральному списку.

- Сегодня я подал документы для регистрации в качестве кандидата на участие в предварительном голосовании в своем родном крае где родился и вырос. Для меня это шанс проявить себя и высказать мнение по целому ряду вопросов, касающихся нашего региона. Меня поддержали молодогвардейцы, председателем организации которых я являюсь. Перед регистрацией мы встретились со студентами нескольких волгоградских вузов, поддержкой которых я также заручился. Надеюсь, вместе мы сможем пройти этот путь и сможем выразить то, что волнует молодежь, мнение, которое должно быть услышано молодежью.

Предварительное голосование – это шанс для меня, как и для каждого человека, проявить себя, донести свою позицию по абсолютно любому локальному или глобальному федеральному вопросу, подчеркнул Денис Давыдов. - Считаю, что все активные люди максимально широко должны участвовать в предварительном голосовании, максимально инициативно подходить к высказыванию своих идей и представлении различных проектов. И, конечно же, в предварительном голосовании необходимо участвовать молодежи. Сегодня уже подало заявления порядка 250 человек по стране. Призываю каждого молодого человека, который меня услышит, участвовать в предварительном голосовании, не стесняться, не ждать, а идти и высказывать свою позицию.

Прием документов для участия в предварительном голосовании продолжится до 10 апреля. Единый день открытого предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия» состоится 22 мая 2016 года.

Автор: Светлана Бондарева
2016РегиональныеВолгоградская область


:nbsp;<

: /pn8.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Волгоградская область
: РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР : <>Волгоград
: http://riac34.ru/news/67482/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: