CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Локоть может возглавить список КПРФ Томской и Новосибирской областей

 
Локоть может возглавить список КПРФ Томской и Новосибирской областей[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.04.2016)


КПРФ рассматривает возможность объединения в единый округ на осенних выборах в Госудуму два региона – Томскую и Новосибирскую область; список кандидатов может возглавить мэр Новосибирска, сообщается на сайте Новосибирского обкома партии.

"Рассматриваются разные варианты тактического поведения в ходе избирательной кампании, в том числе и объединение нашей области с Томской областью. Это позволит объединить наши усилия для достижения эффективного результата. Решение окончательное будет принимать ЦК КПРФ, но, по федеральному закону, каждая партия имеет право принимать подобное решение", – цитируется в сообщении первый секретарь обкома КПРФ, мэр Новосибирска Анатолий Локоть.
Также он отметил, что уже существует определенность по кандидатам. Сам Локоть получил предложение возглавить общий для двух регионов список.

Ранее сообщалось, что на 18 сентября 2016 года запланированы выборы в Госдуму нового созыва.
2016РегиональныеТомская область


:nbsp;<

: /pn11.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости общества и партий, Новосибирская область, Томская область
: РИА Томск : <>Томск
: http://www.riatomsk.ru/article/20160411/lokotj-mozhet-vozglavitj-spisok-kprf-dlya-tomskoj-i-novosibirskoj-oblastej/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: