CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » САМОЙЛОВА И МЕШКОВ УСПЕЛИ В «ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН» ПРАЙМЕРИЗ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

 
САМОЙЛОВА И МЕШКОВ УСПЕЛИ В «ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН» ПРАЙМЕРИЗ «ЕДИНОЙ РОССИИ»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.04.2016)


За право выдвинуться в депутаты от партии власти борются 34 претендента

Организационный комитет по проведению праймериз по отбору кандидатов в депутаты Госдумы в чувашском региональном отделении «Единой России» зарегистрировал последних участников. В их число попали министр здравоохранения, ряд общественных деятелей и депутатов.

Согласно информации на сайте партии, в настоящее время зарегистрировано 34 участника праймериз. В числе последних решили попытать счастья и добиться выдвижения своих кандидатур на выборы в Госдуму министр здравоохранения Чувашии Алла Самойлова и вице-спикер Госсовета республики Олег Мешков. Также в числе зарегистрированных участников можно обнаружить председателя Общественной палаты Чувашии и директора ЧЭМК Алексея Судленкова, правозащитника Алексея Глухова, уполномоченного по правам предпринимателей в Чувашии Владимира Иванова, действующего депутата Госдумы Алену Аршинову, главу Чебоксар Леонида Черкесова, секретаря чувашского отделения «Единой России» и депутата Госсовета Николая Малова. Кроме того, в праймериз принимают участие руководитель Центра общественной безопасности Альберт Ильин, руководитель «Центра информационных технологий и общества» Этнер Егоров, член общественной молодежной палаты при Госсовете Алексей Львов, руководитель страховой компании «Чувашия-мед» Ирина Клементьева и другие.

Ранее «Правда ПФО» писала, что уровень конкуренции на праймериз крайне низок. Но после финишного всплеска активности этого уже не скажешь.
Автор: Дмитрий Семенов
2016РегиональныеЧувашия


:nbsp;<

: /pn11.04.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Чувашия
: Правда ПФО : <>Нижний Новгород
: http://pravdapfo.ru/news/79016-samoylova-i-meshkov-uspeli-v-posledniy Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: