CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Айрат Фаррахов вернется в Татарстан – ради праймериз партии власти

 
Айрат Фаррахов вернется в Татарстан – ради праймериз партии власти[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.04.2016)


Список кандидатов для участия в предварительном голосовании сегодня был окончательно сформирован в территориальном отделении «Единой России».
«Сегодня мы подвели итоги первого этапа. Список сверстан, хотя я допускаю, что он еще может измениться: до 22 мая кто-то может снять свои кандидатуры. Сейчас нам предстоит сформировать бюллетени, которые будут выдаваться нашим избирателям в единый день предварительного голосования 22 мая», — рассказал руководитель регионального оргкомитета Юрий Камалтынов.

Среди зарегистрированных участников – Айрат Фаррахов, замминистра финансов РФ и бывший министр здравоохранения Татарстана. Кроме того, в праймериз примут участие член Общественной палаты Фарида Хузина, сотрудник Национальной библиотеки РТ, блогер Тимур Тимуршин, руководитель направления ООО «НПО ВС» Александр Летуновский, гендиректор ООО «Эко БилД» Рушан Назмутдинов, юрист Гумар Насибуллин. Троим претендентам в регистрации было отказано, сообщает пресс-служба ТРО ВПП «Единая Россия». Также сегодня из-за проблем с документами были исключены из списка сразу 8 кандидатов. Большинство из них не успели предоставить справку об отсутствии судимости.

Таким образом, в Татарстане определен полный список участников предварительного голосования на выборах в Госдуму. Их 69 человек. 46 участников зарегистрированы по федеральному округу, 39 – в одномандатных округах и 16 человек зарегистрировались и по списку, и по округам. До 15 апреля фамилии кандидатов будут направлены в федеральный оргкомитет, по итогам заседания которого будет сформирован итоговый список.

Напомним, 22 мая в Татарстане будут работать 560 счетных участков. По итогам предварительного голосования будут сформированы списки кандидатов от партии на выборы в Госдуму.
2016РегиональныеТатарстан


:nbsp;<

: /pn11.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Татарстан
: БИЗНЕС Online : <>Казань
: http://www.business-gazeta.ru/news/307431 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: