CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Эсеры Бурятии определятся с кандидатами в Госдуму в июне

 
Эсеры Бурятии определятся с кандидатами в Госдуму в июне[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.04.2016)


В июне 2016 года станут известны кандидаты в депутаты Госдумы РФ от партии «Справедливая Россия» в Бурятии. Также партия определится с тем, кого поддержит на выборах глав шести районов республики. Как сообщает пресс-служба республиканского парламента, этот и ряд других вопросов на восьмом съезде партии в Москве, делегацию на которую Справедливая Россия избрала в минувшую пятницу.

В нее вошли все члены фракции партии в Народном Хурале и представители первичных организаций. Участие в голосовании приняли представители партии из 19 районов Бурятии. Сегодня Бурятское региональное отделение «Справедливой России» насчитывает свыше 3600 человек. Региональный лидер партии, депутат Госдумы Иринчей Матханов напомнил, что все законодательные инициативы партии носят социальный характер. Совместно с другими оппозиционными фракциями удалось отстоять и принять 24 закона в Госдуме. В том числе документ, который освободил пожилых людей старше 80 лет от уплаты взносов на капремонт. Эсеры также предлагают свои варианты выхода из экономического кризиса. Многие предложения касаются привлечения доходной части казны.

В феврале этого года партия выступила с пакетом предложений в рамках акции «Медведев! Делай или уходи». Однако реакции не последовало, и сейчас эсеры намерены собрать 10 миллионов подписей по стране, тем самым выразить недоверие действующему правительству, подчеркнул лидер фракции «Справедливая Россия» в Народном Хурале Баир Гармаев. По итогам партийного съезда будет выработан план действий и на региональном уровне.
2016РегиональныеБурятия


:nbsp;<

: /pn11.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Бурятия
: ВостокТелеИнформ : <>Улан-Удэ
: http://vt-inform.ru/news/137/91947/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: