CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Башкирии сформирован список на праймериз «Единой России»

 
В Башкирии сформирован список на праймериз «Единой России»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.04.2016)


В Башкортостане сформирован список кандидатов на праймериз. В окончательный список вошло 158 заявок от 108 кандидатов. По федеральному списку зарегистрировано 64 кандидата. Соответствующее решение озвучил на заседании секретарь Башкортостанского отделения партии Константин Толкачев на заседании регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия».

Среди кандидатов только два человека со средним образованием, остальные имеют среднее специальное или высшее образование. Шесть участников праймериз — неработающие. Как пояснили в региональном отделении, среди зарегистрированных кандидатов 62 — члены «Единой России», 40 беспартийных, шесть — сторонники партии. Были случаи отказа в регистрации из-за отсутствия у заявителей справки о судимости. Ряд кандидатов, зарегистрированных на праймериз по одномандатным округам, аннулировали заявления в связи с переходом в федеральный список.

В понедельник, 11 апреля, участники предварительного голосования соберутся для встречи с руководством Башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия» для подписания соглашения «За честные выборы».

Документы от всех желающих участвовать в предварительном голосовании принимались с 15 февраля по 10 апреля. В предварительном голосовании сможет принять участие любой желающий, вне зависимости от того, является он членом партии или нет. Одним из основных моментов для кандидатов является то, что они должны быть «кристально чистыми». Нельзя иметь судимость, а также иностранные активы. Кандидаты до 1 апреля сдали декларации о доходах и расходах.

В Башкортостане в день предварительного голосования «Единой России» участники смогут выбрать бюллетень для голосования на одном из трех языков. Решение об издании бюллетеней на русском, башкирском и татарском языках принято 29 февраля, на заседании регионального оргкомитета по проведению праймериз «Единой России».

Предварительное голосование пройдет 22 мая, с 08.00 до 20.00. По итогам праймериз будет сформирован рейтинговый список. Именно по нему в июне на втором этапе съезда будут определены кандидаты от «Единой России» на выборах в Госдуму.
2016РегиональныеБашкортостан 


:nbsp;<

: /pn11.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Башкортостан
: БАШИНФОРМ : <>Уфа
: http://www.bashinform.ru/news/838068-v-bashkirii-sformirovan-spisok-na-praymeriz-edinoy-rossii/?yn Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: