CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Директор «Атомредметзолота» станет участником праймериз «ЕР» на выборы в Госдуму

 
Директор «Атомредметзолота» станет участником праймериз «ЕР» на выборы в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.04.2016)


Исполнительный директор компании «Атомредметзолото» Виктор Святецкий станет участником предварительного голосования «Единой России» на выборы депутата Госдумы от Забайкальского края, сообщается 11 апреля на сайте газеты «Забайкальский рабочий».

Виктор Святецкий окончил Читинский государственный политехнический институт, является членом партии «Единая Россия». В 1987 году начал работать на Приаргунском производственном горно-химическом объединении. С 2008 по 2013 годы был генеральным директором предприятия. С 2014 по 2014 годы являлся директором «ВНИПИпромтехнологий», на должность исполнительного директора компании «Атомредметзолото» назначен в 2014 году.

Регистрация участников предварительного голосования закончилась 10 апреля. Секретарь Забайкальского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Михайлов сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что по Читинскому избирательному округу зарегистрировано 6 кандидатов, по Даурскому — 8, и по федеральному избирательному округу — 8 человек.

Дебаты будут проходить в Чите и районах края до 15 мая. На площадках обсуждаются наиболее актуальные проблемы забайкальцев: развитие производства, сельского хозяйства, промышленности, вопросы образования, здравоохранения. Отдельной темой дебатов станут жилье, жилищно-коммунальные услуги и качество повседневной жизни. Кандидаты проводят встречи с жителями края по вопросам борьбы с коррупцией, расточительством, обеспечением открытости власти, эффективности бюджетных расходов. Для того, чтобы стать кандидатом на выборы в Госдуму от «Единой России», каждый из желающих должен провести не менее двух дебатов по указанным темам с соперниками, а после быть избран на внутрипартийном голосовании.
2016РегиональныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn11.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Бизнес и выборы , Забайкальский край
: Чита.ру : <>Чита
: https://www.chita.ru/news/85585/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: