CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Гражданская платформа" готова к альянсу с Партией роста, "Яблоком" и "Родиной"

 
"Гражданская платформа" готова к альянсу с Партией роста, "Яблоком" и "Родиной"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.04.2016)


При этом объединяться партийными структурами "сейчас невозможно юридически", заявил глава федерального политического комитета партии Рифат Шайхутдинов

"Гражданская платформа" готова к альянсу с Партией роста, "Яблоком" и "Родиной" на предстоящих выборах в Госдуму в части выдвижения кандидатов в одномандатных округах и проведения отдельных акций.

Об этом сообщил корреспонденту ТАСС глава федерального политического комитета партии "Гражданская платформа" Рифат Шайхутдинов.
"Ведем переговоры с Партией роста, "Родиной", "Яблоком". В основном, эти партии", - сказал Шайхутдинов. "На сегодня готовы вступать в альянс с разными партиями, и ведем переговоры в части взаимной поддержки по одномандатным округам, по взаимной поддержке региональных групп, - отметил он. - Может быть, готовы договариваться по отдельно взятым акциям".

При этом объединяться партийными структурами, по словам Шайхутдинова, "сейчас невозможно юридически", несмотря на предложение руководителя Партии роста Бориса Титова объединиться в одну партию.

"Гражданская платформа" - одна из 14 российских партий, имеющих право участвовать в выборах в Госдуму без сбора подписей. Выборы в Госдуму седьмого созыва пройдут 18 сентября по смешанной системе: половина депутатов (225 человек) будут избираться по одномандатным округам, половина - по партийным спискам.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn12.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Новости общества и партий
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/politika/3196121 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: