CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Вместо ожидаемых 100 тыс. избирателей на праймериз демкоалиции зарегистрировались лишь 8 тыс. человек

 
Вместо ожидаемых 100 тыс. избирателей на праймериз демкоалиции зарегистрировались лишь 8 тыс. человек[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.04.2016)


Лишь 8 тыс. человек зарегистрировались на праймериз демкоалиции вместо ожидаемых 100 тыс. В связи с этим в «Парнасе» приняли решение перенести предварительное голосование с конца апреля на 28–29 мая.

Демкоалиция перенесет проведение праймериз на месяц – с 23–24 апреля на 28–29 мая. В пресс-службе «Парнаса» пояснили, что «решение обусловлено многочисленными просьбами кандидатов в связи с необходимостью расширения агитационного периода для представления ими своих позиций избирателям».

Как сообщают СМИ со ссылкой на председателя избирательной комиссии праймериз, зампреда «Парнаса» Константина Мерзликина, демкоалиции не хватает избирателей для проведения праймериз, поскольку вместо ожидаемых 100 тыс. человек заявки пока подали лишь 8 тыс. граждан.

В связи с переносом предварительного голосования решено продлить и срок регистрации кандидатов – до 30 апреля.

Ранее «Парнас» принял решение сделать участие в праймериз платным для кандидатов. Как пояснил Мерзликин, взнос в размере 20 тыс. руб. должен был пойти на организацию выборов и дебатов.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn12.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Праймериз
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/news/41467 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: