CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На думские праймериз «Единой России» в НАО заявились 8 кандидатов

 
На думские праймериз «Единой России» в НАО заявились 8 кандидатов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.04.2016)


Региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатов в депутаты Госдумы VII созыва закончил приём заявлений.

Как сообщили nao24.ru в ненецком региональном отделении партии, о желании участвовать в праймериз объявили 8 кандидатов.

Это заместитель губернатора, руководитель Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа Галина Медведева, депутаты Собрания депутатов НАО Сергей Коткин и Виктор Кмить, депутат Архангельского областного Собрания депутатов Матвей Чупров, руководитель регионального отделения «Молодой гвардии» Максим Свиридов, председатель Общественной палаты НАО Екатерина Бурдикова, генеральный директор ООО «Тарана» Анатолий Курленко и начальник отдела информатизации и технического обеспечения администрации Нарьян-Мара Евгений Семко.

С 16 апреля среди кандидатов начнутся дебаты. Предварительно оргкомитет утвердил 5 площадок для дебатов. Две из них запланированы в Нарьян-Маре, по одной – в посёлке Искателей, Тельвиске и Красном.

Предварительное голосование состоится по всей России 22 мая. Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября.
2016РегиональныеНенецкий АО


:nbsp;<

: /pn12.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Ненецкий АО
: Ненецкое информационное агентство - 24 : <>Нарьян-Мар
: http://nao24.ru/news/read/4212/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: