CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 69 кандидатов зарегистрировались на участие в предварительном голосовании в Татарстане

 
69 кандидатов зарегистрировались на участие в предварительном голосовании в Татарстане[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.04.2016)


В Татарстане завершилась регистрация документов на участие в предварительном голосовании. 69 кандидатов подали заявку на участие в предварительных выборах по республике. 46 участников зарегистрированы по федеральному округу, 39 – в одномандатных округах и 16 человек зарегистрировались и по списку, и по округам.


Среди прошедших регистрацию кандидатов заместитель министра финансов РФ Айрат Фаррахов, член Общественной палаты Фарида Хузина, сотрудник Национальной библиотеки РТ, руководитель направлении ООО «НПО ВС» Александр Летуновский, генеральный директор ООО «Эко БилД» Рушан Назмутдинов, юрист Гумара Насибуллина.

Фамилии кандидатов будут направлены в федеральный оргкомитет до 15 апреля, после чего будет сформирован итоговый список.

-Сейчас нам предстоит сформировать бюллетени, которые будут выдаваться нашим избирателям в единый день предварительного голосования 22 мая, - сообщил руководитель регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования, заместитель Председателя Государственного Совета РТ Юрий Камалтынов.

Напомним, что ранее Юрий Камалтынов рассказал журналистам в режиме онлайн-конференции о процедуре выдвижения кандидатур и особенностях проведения предварительного голосования.

Всего в Татарстане откроется 560 счетных участков: в каждом из 6 избирательных округов их будет от 56 до 128.

Единый день предварительного голосования на выборы в Государственную Думу РФ пройдет 22 мая по всей России. Граждане РФ смогут отдать предпочтение тем кандидатурам, которые, по их мнению, смогут войти в список кандидатов в депутаты на выборах в ГД РФ 18 сентября 2016 года от партии «Единая Россия».
2016РегиональныеТатарстан


:nbsp;<

: /pn12.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Татарстан
: Эксперт : <>Москва
: http://expertrt.ru/news/2967-69-kandidatov-zaregistrirovalis-na-uchastie-v-predvaritelnom-golosovanii-v-tatarstane.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: