CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» отказалась допустить к праймериз депутата ЛДПР Ирину Чиркову

 
«Единая Россия» отказалась допустить к праймериз депутата ЛДПР Ирину Чиркову[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.04.2016)


Мотивом стала именно её партийная принадлежность.

Как мы уже сообщали ранее, в Архангельской области 10 апреля завершился прием заявлений для участия в предварительном голосовании. 11 апреля на заседании организационного комитета его члены рассмотрели шесть кандидатур. В итоге одного из кандидатов допускать к праймериз отказались.

Этим кандидатом оказалась Ирина Чиркова. Как известно, Ирина Чиркова является действующим депутатом Государственной Думы шестого созыва фракции ЛДПР, однако местное отделение партии с ней давно уже не сотрудничает и поддерживать отказывается. У Чирковой и её оппонентов есть диаметрально противоположные мнения о том, почему так произошло.

Судя по всему, Чирковой не стоит рассчитывать на переизбрание в ГосДуму. На основании того, что Ирина Анатольевна представляет интересы другой парламентской партии, оргкомитет «Единой России» решил отказать ей в регистрации для участия в предварительном голосовании по определению кандидатур, которые пойдут на выборы кандидатов в депутаты ГосДумы 18 сентября от «Единой России».
2016РегиональныеАрхангельская область


:nbsp;<

: /pn12.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Архангельская область
: нд29.рф : <>Архангельск
: http://нд29.рф/?p=112571 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: