CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Орловской области на праймериз «ЕР» выдвинулся 141 человек

 
В Орловской области на праймериз «ЕР» выдвинулся 141 человек[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.04.2016)


Завершилась регистрация желающих принять участие в предварительном голосовании (праймериз) «Единой России» для потенциальных кандидатов в депутаты Госдумы РФ и областного Совета народных депутатов.

Всего для участия в праймериз заявились 141 человек. Из них 14 человек для участия в выборах депутатов Госдумы, 127 человек - для участия в выборах в облсовет, сообщают «Орловские новости».

Действующие депутаты облсовета практически полным составом заявились на праймериз. Исключение составляют директор орловского филиала РАНХиГС Павел Меркулов, Виктор Быков, Николай Ямбуренко и еще несколько человек. Павел Меркулов сначала зарегистрировался на праймериз, а затем снялся с предварительного голосования.

Что касается городских депутатов, то в гонке за областные мандаты намерены принять участие два депутата горсовета Орла: директор МУП «ТТП» Александр Коровин и директор МУП «Зеленстрой» Константин Федотов.
2016РегиональныеОрловская область


:nbsp;<

: /pn12.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Орловская область
: Вечерний Орел : <>Орел
: http://vechor.ru/index.php/2010-09-06-13-54-30/11605-v-orlovskoj-oblasti-na-prajmeriz-er-vydvinulsya-141-chelovek Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: