CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Месть ЛДПР. Ярослав Нилов обвинил Ирину Чиркову в воровстве

 
Месть ЛДПР. Ярослав Нилов обвинил Ирину Чиркову в воровстве[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.04.2016)


Бывшая партия отомстила Ирине Чирковой за попытку участвовать в праймериз от «Единой России» по Архангельской области, несмотря на то, что оргкомитет не допустил действующего депутата Госдумы до процедуры предварительного голосования.

Как сообщает издание «Ведомости», вчера на высшем совете фракции ЛДПР в Госдуме ее исключили из партии вместе с двумя коллегами - Дмитрием Носовым и Романом Худяковым. Что странно, ранее Ирина неоднократно заявляла, что еще в 2014 году добровольно покинула ряды партии из-за несогласия с политикой гендерного неравенства.

Как прокомментировал случившиеся Ярослав Нилов, имеющий большие «осенние виды» на Архангельскую область, к Чирковой были вопросы с самого начала за прогулы и хищение партийных средств на выборах. «Перед ней (перед получением мандата Чирковой) кандидат был вычеркнут высшим советом за поддельный диплом».

Наблюдатели ждут, что теперь Чиркова будет подавать на Нилова в суд… обвинение в воровстве - это не прогулы.
2016РегиональныеАрхангельская область


:nbsp;<

: /pn12.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Праймериз, Архангельская область
: ИА RUSNORD : <>Архангельск
: http://rusnord.ru/scandal/35715-mest-ldpr-yaroslav-nilov-obvinil-irinu-chirkovu-v-vorovstve.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: