CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Профсоюзные лидеры Северной Осетии вошли в список партии «Союз труда»

 
Профсоюзные лидеры Северной Осетии вошли в список партии «Союз труда»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.04.2016)


В региональном отделении партии утвердили кандидатов в федеральный список для участия в выборах в Госдуму РФ

Представители Федерации профсоюзов Северной Осетии пополнили список всероссийской политической партии «Союз труда» по выборам в Госдуму России. Как сообщает 12 апреля корреспондент ИА REGNUM, возглавилсписок кандидатов глава профсоюзов республики Таймураз Касаев.


На собрании Северо-Осетинского регионального отделения партии «Союз труда» был определен перечень из пяти кандидатов в федеральный список на выборы в Госдуму РФ. В пятерку вошли известные и авторитетные в регионе профсоюзные лидеры и социальные партнеры Таймураз Касаев, Анатолий Дзусов, Александр Купцов, Таймураз Тезиев и Батраз Цидаев. Они возглавляют отраслевые профсоюзы и защищают интересы трудящихся в сфере жизнедеятельности, образования, ЖКХ, предпринимательства и малого бизнеса.

«Для профсоюзного работника любого ранга очень почетно быть избранным в федеральный список партии «Союз труда». Это партия профсоюзов России, которая защищает правовые, профессиональные интересы работников всех отраслей народного хозяйства», — отметил кандидат Таймураз Тезиев. Профсоюзный лидер работников образования также подчеркнул, что «в сегодняшних реалиях очень сложно отстаивать права трудящихся, в геополитических и экономических условиях эти вопросы должны быть более актуальными и находить решения».
Напомним, что выборы в Госдуму РФ VII созыва состоятся 18 сентября 2016 года. Федерация независимых профсоюзов России поддержала политическую партию «Союз труда» в участии в предвыборной кампании. Партия была создана в июле 2012 года с целью более эффективной борьбы за права трудящихся на уровне органов законодательной и исполнительной власти.

Как сообщалоИА REGNUM, в Северной Осетии на сегодняшний день зарегистрировано 54 региональных отделения политических партий, однако реально на предстоящих выборах примут участие около 20% из общего числа. Об этом на встрече представителей парламентских и непарламентских партий сообщил председатель Центризбиркома РСО-Алания Константин Кадиев.
Отметим, что в единый день голосования жители Алагирского, Ардонского, Правобережного, Пригородного и Дигорского районов будут одновременно выбирать и депутатов в районные собрания представителей. Из числа вновь избранных депутатов потом определят и глав муниципальных образований.
2016РегиональныеСеверная Осетия-Алания


:nbsp;<

: /pn12.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Северная Осетия-Алания
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2116283.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: