CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сын югорского олигарха собрался на выборы в думу ХМАО

Фото с сайта:
Сын югорского олигарха собрался на выборы в думу ХМАО[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.04.2016)


Илья Кандаков, сын руководителя крупной сургутской строительной компании Сергея Кандакова, будет бороться за мандат в думу ХМАО. Об этом Znak.com рассказали источники в местной политической среде. Ранее он подал документы для участия в праймериз «Единой России». На выборы Кандаков-младший планирует пойти по одномандатному округу.

«Он заявился на Сургутский одномандатный округ №2. По этому округу выдвинулись еще два кандидата от «Единой России». Это начальник отдела «Центра Диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» Елена Яценко и директор детской школы олимпийского резерва «Аверс» Сергей Хрипков. С тем ресурсом, который есть у Кандакова-младшего (не стоит забывать, что он депутат думы Сургута и популярный в городе человек), он вполне может рассчитывать на победу по этому округу на праймериз, а затем и на выборах», – делится мнением собеседник Znak.com из «Единой России».

Отец Ильи – действующий депутат думы ХМАО Сергей Кандаков на праймериз не заявился, что значит, что переизбираться в окружную думу не будет. «Давно к этому шло. Он из 50-ти заседаний дум 30 пропустил. В то же время Илья – молодой политик, баллотировался на пост мэра Сургута пять лет назад. Эта рокировка вполне понятна», – говорит один из коллег Кандаковых.

По данным экспертов, Кандакова-младшего согласовала и губернатор ХМАО Наталья Комарова. «На правительственном телеканале «Югра» уже началась PR-кампания Кандаковых, их проектов в Сургуте», – говорит один из местных политиков.
2016РегиональныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn13.04.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Дела семейные , Бизнес и выборы , Ханты-Мансийский АО
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-04-13/syn_yugorskogo_oligarha_sobralsya_na_vybory_v_dumu_hmao Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: