CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сформирован список рязанских кандидатов для участия в предварительном голосовании

 
Сформирован список рязанских кандидатов для участия в предварительном голосовании[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.04.2016)


Для участия в предварительном голосовании по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от «Единой России» на выборах в Государственную Думу седьмого созыва в Рязанской области зарегистрировано 27 кандидатов, среди них восемь кандидатов по общефедеральному списку. Приём документов осуществлялся с 13 февраля по 10 апреля.

В итоге, по федеральному избирательному округу кандидатами зарегистрированы: Николай Бышов, Наталья Епихина, Роман Киселёв, Андрей Макаров, Артём Никитин, Елена Сидорова, Елена Шаповская, Павел Сычёв. По рязанскому одномандатному избирательному округу №156 кандидатами стали: Николай Бышов, Григорий Данилов, Владимир Голиков, Роман Киселёв, Евгений Корольков, Андрей Красов, Артём Никитин, Ирина Пришвина, Игорь Сауткин, Олег Семёнов, Геннадий Манухин, Наталья Епихина, а по одномандатному округу №157 — Татьяна Баринова, Александр Копейкин, Валерий Конопацкий, Андрей Мартынов, Вячеслав Медведев, Елена Митина, Елена Чиликина и Надежда Шаповалова.

Об этом сообщил 12 апреля на заседании оргкомитета по подготовке предварительного голосования председатель Рязанской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин. Он добавил, что до 22 мая, когда состоится предварительное голосование, запланировано провести 14 обязательных дебатов с участием кандидатов и 33 встречи в регионе. Уже проведено пять дебатов и около десяти встреч с жителями области. В предстоящие выходные дебаты пройдут в Сасове и в Шиловском районе. Дискуссии можно будет посмотреть в режиме онлайн на сайте предварительного голосования.

Также на заседании было принято решение зарегистрировать члена Общественной палаты Рязанской области Наталью Епихину, которая уже является кандидатом по общефедеральному списку, и как кандидата-одномандатника.
2016РегиональныеРязанская область


:nbsp;<

: /pn14.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Рязанская область
: ИА МедиаРязань : <>Рязань
: http://mediaryazan.ru/news/detail/338842.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: