CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин: Чехарда в политической жизни опасна для демократии

 
Путин: Чехарда в политической жизни опасна для демократии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.04.2016)


Президент РФ Владимир Путин не сомневается в честности предстоящих выборов в Госдуму и верит, что на партию «Единая Россия» есть большой спрос с стране. Об этом он сообщил в ходе «Прямой линии», отвечая на вопрос, стоит ли ходить на выборы, если их результат известен заранее.

«Отец народов говорил, что не важно, кто как голосует, а кто как считает. Надеюсь, что это не тот самй случай. Если у кого-то есть сомнения в работе избирательных комиссий, то есть способы защиты своих интересов», — отметил Путин.

По его словам, «Единая Россия» является стабилизирующим элементом в политической системе, но это не означает, что у нее есть какие-то преференции. В частности, президент привел пример выборов в Иркутске, где представитель партии власти проиграл кандидату от КПРФ.

Путин напомнил, что в странах, которые считаются флагманами демократии, уже давно одни и те же партии у власти. «Не говоря уже о том, что родственники постоянно сменяют друг другу у власти: то Буши были, теперь вот супруга Билла Клинтона баллотируется в президенты. Муж и жена — одна сатана», — напомнил глава российского государства.

Он считает, что чехарда в политической жизни может быть опасна для демократии. «Можно принимать какие угодно решения, когда все всем обещал, и никто ничего не исполнял. А когда нужно принимать ответственные решения, это всегда компромиссы, и на 100% невозможно удовлетворить запросы. Но это везде так», — считает президент.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn14.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Коридоры власти
: Росбалт : <>Санкт-Петербург
: http://www.rosbalt.ru/federal/2016/04/14/1506579.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: