CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Четыре года спустя - сахалинец ответит перед законом за фальсификацию итогов голосования

 
Четыре года спустя - сахалинец ответит перед законом за фальсификацию итогов голосования[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.04.2016)


35-летний житель Южно-Сахалинска обвиняется в фальсификации избирательных документов и итогов голосования по выборам депутатов Сахалинской областной Думы шестого созыва, сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области.
Как было установлено, 14 октября 2012 года мужчина вместе со своей супругой (оба - члены участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка №71 Корсакова) незаконно выдавали пришедшим на выборы гражданам, не включенным в список избирателей, бюллетени. Действовали супруги в пользу кандидата в депутаты одной из партий.
В соответствующие строки списка избирателей семейная пара вносила ложные паспортные данные. Указанные лица расписывались за избирателей, которые не пришли на голосование. Затем супруги ставили свои подписи в соответствующей графе. Таким образом были использованы данные 45 человек, которые не пришли на голосование. Данные по итогам голосования были включены в протоколы участковой избирательной комиссии.
Во время расследования уголовное преследование в отношении жены обвиняемого прекращено в связи с амнистией.
Уголовное дело передано в суд.
2016РегиональныеСахалинская область


:nbsp;<

: /pn14.04.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Дела судебные, Сахалинская область
: ИА Сахалин-Курилы : <>Южно-Сахалинск
: http://skr.su/news/258122 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: