CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Экс-руководитель "Справедливой России" в Самарской области Александр Колычев рассчитывает пойти на выборы от "Единой России"

 
Экс-руководитель "Справедливой России" в Самарской области Александр Колычев рассчитывает пойти на выборы от "Единой России"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.04.2016)


В четверг, 14 апреля, региональное отделение "Единой России" подвело итоги подачи документов для участия в предварительном голосовании по определению кандидатов в депутаты Государственной думы РФ и Самарской губернской думы.
Всего было зарегистрировано 262 заявления для участия в праймериз: 57 - на выборах в Государственную думу РФ и 205 - в Самарскую губернскую думу.

Стоит отметить, что побороться за депутатские мандаты по линии "Единой России" решили и их уже бывшие оппоненты.

К примеру, заместитель председателя Самарской губернской думы, экс-руководитель регионального отделения и экс-руководитель фракции "Справедливой России" в губдуме Александр Колычев будет участвовать в предварительном голосовании по выборам кандидатов в депутаты областного парламента по одномандатному Красноглинскому избирательному округу №13.

Колычев для участия в праймериз зарегистрирован как беспартийный.

Напомним, 7 апреля Александр Колычев сложил с себя полномочия руководителя фракции эсеров в Самарской губернской думе.

Процедура отбора кандидатов для выдвижения их на выборы в Государственную думу и в региональный парламент от "ЕР" в этом году пройдет в один день - 22 мая.
2016РегиональныеСамарская область


:nbsp;<

: /pn14.04.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Самарская область
: ИА Волга Ньюс : <>Самара
: http://volga.news/article/408298.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: