CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «ЕР» отказала брату владимирского сенатора Белякова в участии в праймериз

 
«ЕР» отказала брату владимирского сенатора Белякова в участии в праймериз[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.04.2016)


«Единая Россия» решила, что Валерий Беляков своими действиями нанес ущерб партии

Брату сенатора от Владимирской области Антона Белякова, Валерию Белякову, отказано в регистрации в участии в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Как передает ИА REGNUM со ссылкой на решении оргкомитета, такое решение принято из-за того, что Валерий Беляков совершал действия, «наносящие ущерб политическим интересам партии».

«Региональный оргкомитет принял решение отказать в регистрации участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Белякову Валерию Ивановичу, 13.04.1981 г. р., генеральному директору ООО «ВИАС», беспартийному», — говорится в сообщении.
ИА REGNUM отмечает, что ранее в Брянской области «ЕР» отказала экс-сенатору от ЛДПР Михаилу Марченко в участии в праймериз, сославшись на то, что оргкомитет выразил недоверие кандидату. Кроме того, в Тамбовской области оргкомитет партии также отказал в участии в предварительном голосовании действующему депутату Госдумы Роману Худякову. Партия также решила, что Худяков совершал действия, дискредитирующие партию, а также наносящие ей политический ущерб.

Ранее сообщалось, что партию «Справедливая Россия» хочет покинуть сенатор Антон Беляков. Однако после оказалось, что в пресс-релизе, разосланном по СМИ, значилось «А Беляков». За такой записью и скрывался брат сенатора. Сам Антон Беляков теперь укоряет журналистов в невнимательности.
2016РегиональныеВладимирская область


:nbsp;<

: /pn15.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Дела семейные , Владимирская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2118720.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: