CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В омском Заксобрании может появиться «фракция журналистов»

 
В омском Заксобрании может появиться «фракция журналистов»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.04.2016)


Подобная идея прозвучала во время записи программы 12 Канала «Кандидат».

Идея о создании «фракции журналистов», конечно, была высказана в шутку, но по факту выходит именно так. В этом году на праймериз "Единой России» заявились сразу несколько представителей СМИ. Это корреспондент 12 Канала Владимир Мутовкин, медиаменеджер Андрей Ткачук, главный редактор газеты «Деловой Омск» Станислав Жоглик, а также известный в регионе обозреватель Сергей Пудников.

« Мы уже встречаемся с людьми, у них много проблем, которые нельзя решить ни финансово, ни на законодательном уровне - часто с ними нужно просто поговорить. Как одна жительница нам сказала, раскачивать дерево. И вот эти компетенции как раз у журналистов есть. Журналист умеет правильно говорить, обрабатывать и доносить информацию до людей», - высказал свое мнение Станислав Жоглик.

Но пока к выборам идет только подготовка, доносить до людей самую важную информацию о будущих депутатах продолжит 12 Канал в эфире шоу «Кандидат».

«Все актуальные новости, подводные камни, приводные ремни - всё будем разбирать здесь, в студии 12 Канала, - отметил гендиректор «ГТРК-Омск» Александр Малькевич.

В очередном выпуске передачи, который выйдет в эфир 15 апреля, представители 5 политических сил презентуют основные пункты предвыборных программ.

«Дороги и благоустройство. Всё. Я не буду размахиваться и строить воздушные замки. Я просто знаю, что сейчас наиболее востребовано, и знаю, как я буду действовать, - высказался кандидат в депутаты Государственной Думы Андрей Голушко.

Мнения потенциальных кандидатов о борьбе с коррупцией, национализации бизнеса, перераспределении бюджетов и о многом, что может улучшить жизнь омичей, смотрите сегодня, 15 апреля, в 20:40 на 12 канале.
2016РегиональныеОмская область


:nbsp;<

: /pn15.04.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Омская область
: РИА СуперОмск : <>Омск
: http://superomsk.ru/news/33930-v_omskom_zaksobranii_mojet_poyavitsya_fraktsiya_ju/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: