CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Определились фамилии, из которых Петросовет выберет мэра Петрозаводска

Фото с сайта:
Определились фамилии, из которых Петросовет выберет мэра Петрозаводска[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.04.2016)


Только что конкурсная комиссия при городском совете Петрозаводска определила состав кандидатов для голосования на пост мэра карельской столицы. Ими стали депутат законодательного собрания Сергей Пирожников с пятью голосами "за" и ВРИО мэра администрации карельской столицы Ирина Мирошник с восемью голосами.

Как сообщил председатель отборочной комиссии Николай Черненко, накануне по теме собеседований прошла встреча с главой Карелии Александром Худилайненом. Он выразил благодарность членам комиссии за проведение предварительного этапа, а также положительно оценил состав участников и согласился с тем, что зарегистрированные кандидатуры можно использовать для выборов, заметив, что примет любое решение депутатов.

Члены комиссии приняли решение оставить прежним окончательное количество соискателей на должность главы администрации - два гражданина. Каждый из членов комиссии имел по два голоса. Напомним, что всего было зарегистрировано 17 кандидатов.

На следующей неделе 19 апреля в рамках сессии депутаты выберут мэра Петрозаводска.
2016МестныеКарелия


:nbsp;<

: /pn15.04.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Карелия
: КарелИнформ : <>Петрозаводск
: http://karelinform.ru/news/politics/75503/opredelilis_familii_iz_kotoryih_petrosovet_budet_vyibirat_mera_petrozavodska Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: