CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Участниками предварительного голосования в Ульяновской области стали 36 человек

 
Участниками предварительного голосования в Ульяновской области стали 36 человек[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.04.2016)


В Ульяновской области определили участников предварительного голосования партии «Единая Россия» по поиску кандидатов в Государственную Думу. Всего в России на предварительное голосование зарегистрировались 2 994 человека. Это действующие депутаты, члены партии и беспартийные, лидеры других партий. 32 участника от Ульяновской области зарегистрировались в предварительном голосовании по одномандатным округам, 16 человек – по партийному списку.
Предварительное голосование состоится 22 мая. Отдать свои голоса смогут все желающие. Впервые в этом году участники выступят на дебатах, где обсудят актуальные темы: борьбу с коррупцией, поддержку предпринимательства, обеспечение продовольственной безопасности, развитие сельского хозяйства, сбережение нации и повышение качества повседневной жизни.
Дебаты проходят по выходным дням в городах и районах области. Ближайшие дискуссии развернутся в Димитровграде и Чердаклинском районе. Увидеть их можно будет в прямом эфире на сайте предварительного голосования.
До 21 мая включительно участники могут проводить агитацию, встречаться с избирателями, приглашать своих сторонников на дебаты и голосование, помогать избирателям через различные соцпроекты. Избирательные участки, которые будут открыты в количестве 1/5 от общего числа, будут работать с 8 до 22 часов.
По итогам предварительного голосования определят участников, которые будут выдвинуты партией кандидатами на выборы в Госдуму.
«Предварительное народное голосование и та работа, которая сейчас проводится, отвечает основному принципу – открытости. Все интересующие сведения можно получить на сайте предварительного голосования. Второй принцип – конкурентности. И легитимность: всё проводится в пределах того положения, которым мы располагаем», – пояснил секретарь регионального отделения «Единая Россия» Виктор Корнев.
«В рамках дебатов мы должны не критиковать друг друга, а выработать ту позицию, которая станет позицией будущего кандидата-победителя предварительного голосования. А мы должны будем его поддержать и приложить все усилия, чтобы он стал победителем и по результатам выборов», – отметил замсекретаря отделения партии по агитационно-пропагандистской работе, участник предварительного народного голосования Игорь Тихонов.
Кроме того, каждый кандидат подписывает меморандум, в котором обязуется вести себя корректно и порядочно по отношению к организаторам процедуры, членам партии и оргкомитета, ко всем кандидатам и участникам, а если его не выберут, не выдвигаться от других партий или в порядке самовыдвижения.
2016РегиональныеУльяновская область


:nbsp;<

: /pn15.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Ульяновская область
: Media73.ru : <>Ульяновск
: http://media73.ru/2016/80874-uchastnikami-predvaritelnogo-golosovaniya-v-ulyanovskoj-oblasti-stali-36-chelovek Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: