CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутат Госдумы от Красноярского края Дмитрий Носов не допущен к участию в праймериз «Единой России»

 
Депутат Госдумы от Красноярского края Дмитрий Носов не допущен к участию в праймериз «Единой России»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.04.2016)


Депутат Госдумы от Красноярского края Дмитрий Носов не допущен к участию в предварительном голосовании «Единой России». Оказалось, что к моменту закрытия приема документов на участие в праймериз, Носов еще состоял в ЛДПР. Участвовать в предварительном голосовании могут только члены «Единой России», либо беспартийные. И Носов подавал документы, как беспартийный, однако таковым не являлся. Теперь его из ЛДПР исключили с формулировкой «за утрату связи с партией».
Однако Дмитрий Носов, несмотря на это решение Высшего совета партии либералов, останется депутатом фракции ЛДПР до конца работы Государственной Думы текущего созыва.

Напомним, что 13 апреля завершился прием документов от участников праймериз партии «Единая Россия» в Государственную Думу. Отбор кандидатов на выборы в Законодательное собрание продлится до 17 апреля. В списке участников праймериз - министр экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края Виктор Зубарев, депутат Госдумы Раиса Кармазина, директор Института муниципального развития Алексей Менщиков, депутат Госдумы, экс-мэр Красноярска Петр Пимашков и другие.
2015РегиональныеКрасноярский край


:nbsp;<

: /pn16.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Красноярский край
: KrasNews.com : <>Красноярск
: http://krasnews.com/news/4966/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: