CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ильковский намерен баллотироваться в Госдуму — «Забайкальский рабочий»

 
Ильковский намерен баллотироваться в Госдуму — «Забайкальский рабочий»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.04.2016)


Экс-губернатор Забайкальского края Константин Ильковский намерен выставить свою кандидатуру от партии «Справедливая Россия» на выборах в Государственную Думу седьмого созыва, сообщается 18 апреля на сайте газеты «Забайкальский рабочий» со ссылкой на источника.

«Как сообщил газете источник из штаба кандидата, предвыборную кампанию Константин Ильковский собирается финансировать за счёт собственных средств. В данное время идёт формирование штаба кандидата, решается вопрос с одномандатным округом, по которому экс-губернатор будет выдвигаться на выборы», — говорится в сообщении.

В феврале 2016 года Константин Ильковский ушёл в отставку по собственному желанию после трёх лет руководства краем. С декабря 2011 года по февраль 2013 года был депутатом Государственной Думы РФ шестого созыва.

Владимир Путин назначил на должность временно исполняющей обязанности губернатора Наталью Жданову, которая в апреле заявила о намерении участвовать в выборах на пост главы региона в сентябре 2016 года.
2016РегиональныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn18.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Забайкальский край
: Чита.ру : <>Чита
: https://www.chita.ru/news/85864/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: