CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партийные новости в Хабаровском крае: спецпоезд ЛДПР и кандидатаский список коммунистов

Фото с сайта:
Партийные новости в Хабаровском крае: спецпоезд ЛДПР и кандидатаский список коммунистов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.04.2016)


Коммунисты Хабаровского края решили повременить с озвучиванием своих кандидатов на участие в выборах депутатов в Госдуму РФ. Нужно время, чтобы проанализировать текущую политическую ситуацию, которая так и норовит выйти из-под контроля, сообщил корр. ИА AmurMedia краевой депутат и второй секретарь крайкома КПРФ Виктор Постников.

— Вопрос об отборе кандидатов на участие в выборах кандидатов в Госудму РФ на прошедшей отчетной партийной конференции не рассматривался. Его перенесли на следующие месяцы — май-июнь. Нужно время, чтобы осмотреться и проанализировать ситуацию. Нет, мы не собираемся отказываться от участия в выборах на одномандатных округах, мы, безусловно, участвовать будем. У нас есть кандидатуры — в крае 800 коммунистов, и есть из кого выбирать, — сообщил Виктор Постников.

Судя по всему, коммунисты намеренно не торопятся с объявлением своих кандидатов. Опыт последних дней показывает, что ситуация меняется очень быстро и непредсказуемо, и неизвестно, кто ею управляют.

— Посмотрите, разве мог кто-нибудь предполагать, что Соколов сначала объявит об участии в праймериз ЕР, а затем откажется? Вот и мы полагаем, что в любой момент может выскочить кто-то неожиданный, как черт из табакерки, — сказал Виктор Постников.


А тем временем 19 апреля в Хабаровский край прибудет спецпоезд ЛДПР. Депутаты фракции ЛДПР в Госдуме, депутаты законодательной думы Хабаровского края от ЛДПР, сотрудники центрального аппарата партии и профессиональные юристы проведут прием граждан в регионе с 19 по 22 апреля. Агитпоезду ЛДПР предстоит сделать 34 остановки в различных населенных пунктах Хабаровского края. Состав остановится в Чегдомыне, Советской Гавани, Ванино, Бикине, Вяземском, в Переяславке, Новом Ургале и др. станциях. В двух крупных городах края – в Комсомольске-на-Амуре (20 апреля) и Хабаровске (22 апреля) поезд сделает остановку практически на 1 час.

— Этот поезд претендует на рекордное путешествие. Наша команда проедет путь более длины экватора! А если считать весь наш опыт путешествий по стране за 25 лет, то мы побывали практически на всех станциях. На некоторых нашим депутатам так и говорят: к нам приезжал Фрунзе, Брежнев был, и вот недавно ваш поезд. Только мы встречаемся с гражданами в таком формате, особенно делая упор на самые маленькие станции", — рассказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

В предыдущий раз агитационный поезд ЛДПР приезжал на Дальний Восток в 2013 году.
— Дальний Восток зачастую остается без должного внимания федерального центра, несмотря на то, что наш регион — это основная ресурсная база, использование которой на сегодняшний день составляет основной доход государства. При этом власти не учитывают или не хотят учитывать тяжелые условия жизни в регионе – климатические, экономические, социальные, ведь качество жизни дальневосточников оставляет желать лучшего. Исключением в этом подходе является партия ЛДПР и ее лидер Владимир Жириновский, который уделяет дальневосточникам и их проблемам особо пристальное внимание. Для этого поезд ЛДПР направился в столь длительный путь, чтобы встретиться с дальневосточниками, услышать их наказы, оказать посильную помощь и поддержку правового характера, — говорит депутат Законодательной думы Хабаровского края от ЛДПР Елена Грешнякова.

Напомним, спецсостав ЛДПР отправился из Москвы 7 апреля. За два месяца он проедет по территории практически 40 регионов, посетив 700 населенных пунктов. На пути спецсостава более 44 тысяч километров — это почти 750 остановок и свыше 500 встреч с избирателями в 38 регионах страны. В столицу он вернется только 4 июня.
2016РегиональныеХабаровский край


:nbsp;<

: /pn18.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Хабаровский край
: AmurMedia.ru : <>Хабаровск
: http://amurmedia.ru/news/politics/18.04.2016/501242/kommunisti-habarovskogo-kraya-otlozhili-otbor-svoih-kandidatov-v-deputati-gd-rf-na.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: