CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Единоросс проиграл выборы в райцентре Якутии

 
Единоросс проиграл выборы в райцентре Якутии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.04.2016)


Столицу муниципалитета возглавит самовыдвиженец

Баллотировавшемуся от «Единой России» на пост главы районного центра Эвено-Бытантайского района (села Батагай-Алыта) Сергею Аликову не удалось одержать победу над двумя другими кандидатами. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM на основании данных избирательной комиссии республики, главой муниципалитета избран самовыдвиженец, руководитель отдела в департаменте по водным отношениям республики Егор Васильев, за которого проголосовало 34,93% избирателей или 255 человек.

Притом, что Сергей Аликов временно исполнял обязанности главы села Батагай-Алыта, его поддержали 32,6% избирателей. Третий претендент на кресло главы нотариус Николай Старостин, баллотировавшийся без партийной поддержки, набрал 29,73% голосов.

Как сообщало ИА REGNUM, на досрочных выборах главы муниципального образования «Тит-Арынский наслег» 10 апреля представителю «Единой России» удалось победить, правда с минимальным отрывом в 16 голосов. В итоге несколько поселений возглавил главный зоотехник СХПК «Тиит-Арыы» Григорий Лукин, его поддержали на выборах 135 человек или 34%. Второе место досталось начальнику караула малочисленной пожарной части №10 по охране села Тит-Ары Владиславу Аммосову — 29,97% и 119 голосов. Как и все остальные кандидаты, на выборы он баллотировался самовыдвиженцем.
2016МестныеСаха (Якутия)


:nbsp;<

: /pn18.04.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Саха (Якутия)
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2120155.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: