CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В калининградской «берлоге» 149 «медведей» захотели стать депутатами

 
В калининградской «берлоге» 149 «медведей» захотели стать депутатами[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.04.2016)


О том, что выборы в Калининградской области осенью нынешнего года будут очень «тесными», говорилось не раз. Очередным подтверждением данного утверждения стало обнародование списка кандидатов регионального отделения партии «Единая Россия» заявившихся на предварительное голосование.
Таковых оказалось аж 149 человек! И это только от одной партии! И это всего на 40 депутатских мест в региональном парламенте! Добавим к этому количеству приверженцев коммунистической идеологии, а также участников всех выборов – представителей ЛДПР, и можно смело утверждать, что количество претендентов на одно депутатское место в Калининградской области будет выше конкурса в самый престижный ВУЗ страны.
Изучая список претендентов от партии власти, трудно не заметить, что из 22 действующих депутатов фракции «Единая Россия» в Калининградской областной думе желание идти на новые выборы изъявили только 14. Среди них нет таких «старожилов», как Олег Шлык и Александр Кузнецов. Решил отказаться от депутатского мандата и строитель Иван Грибов. Не значатся в партийных списках и единороссы Юрий Зайцев, Сергей Кононов, Владимир Рындин, Валентина Святохо и Сергей Фирсиков.
В случае успеха в ходе праймериз и непосредственно самих выборов, региональный парламент имеет все основания стать более образованным и культурным. Желания стать народными избранниками изъявили ректор БФУ им. Канта Андрей Клемешев, директор школы из посёлка Б. Исаково Алексей Голубицкий. В списке также музыкант Аркадий Фельдман и архитектор Артур Сарница. Компанию им составит и директор Музея Мирового океана Светлана Сивкова
Группировку бизнесменов в областной Думе могут усилить генеральные директора: «Янтарьэнерго» Игорь Маковский и Янтарного комбината Михаил Зацепин.
По информации портала FreeKaliningrad.ru, свою «бригаду» выдвинул на выборах в Калининградскую областную думу и известный в определенных кругах авторитет по кличке Балет. Во всяком случае, значащихся в списке балтийцев Игоря Коваля, Ивана Викторчика, Андрея Ведмука, Михаила Руденю СМИ неоднократно называли «людьми Балета».
Такой вот интересной и конкурентной вырисовывается предстоящая избирательная кампания в Калининградской области.
2016РегиональныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn18.04.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Калининградская область
: НИА Калининград : <>Калининград
: http://39rus.org/news/policy/18027 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: